-->
Суббота, 20.04.2024, 03:08
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Пилотажное исследование "Зондаж"

Главная » 2010 » Февраль » 16 » Квантовый Апокалипсис / Quantum Apocalypse (2010) смотреть онлайн
Квантовый Апокалипсис / Quantum Apocalypse (2010) смотреть онлайн
01:14
«Мы не можем сделать ничего, чтобы предотвратить это. Пусть Бог благословит вас…» С этими словами заканчивает свое выступление к нации президент США.


К Земле с головокружительной скоростью движется огромная комета. Когда она столкнется с поверхностью голубой планеты, это будет означать конец мира. Политики и военные лидеры беспомощны. Через несколько дней человеческая раса прекратит свое существование. Тем не менее, некоторые молодые исследователи предпринимают отчаянные попытки спасти планету. Начинается гонка со временем.
год 2010
страна США
слоган -
режиссер Джастин Джонс
сценарий Ли Скотт
продюсер Кеннет М. Бэдиш, Эверхард Энжелс, Ник Эверхарт, ...
оператор Стивен Паркер
композитор Майлз Хэнкинс
жанр фантастика
бюджет $2 500 000
премьера (мир) 24 февраля 2010
В ролях: Ретт Джиллз, Стефани Якобсен, Гиги Эджли, Питер Джурасик, Дженна Крэйг, Дин Н. Аревало, Ширли Бренер, Маркус Лайл Браун

Ждём, когда загузится малюсенький кусочек кино и пробежит строка внизу плеера-показав сколько времени будет идти весь фильм.

Не забываем скачивать программу (DUMeter-Russian скачать бесплатно) подсчёта интернет трафика, где можно видеть глазками...качается что-то или нет.

ИЛИ .... на нижнем плеере возможна перемотка, жмём на строке проигрывания и смотрим с любого места.

Рецензия к фильму - Квантовый Апокалипсис / Quantum Apocalypse

Только что посмотрел этот фильм и не могу понять «Что это за бред?». Вроде, по началу просмотра фильма мне казалось, что он будет интересный, захватывающий, но потом все изменилось в корне. Мне кажется отличной задумкой снять фильм про апокалипсис нашего времени, сняв про это и пустить в прокат я считаю было бы интересно зрителям, но такая работа, по-моему никому не понравится…

Во-первых. Совершенно не серьезные персонажи. Понять насколько они глупо выглядят, можно только посмотрев этот фильм самому. Это уже первый подпункт первого минуса. Сразу серьезное отношение к этому фильму пропадает. Ко второму подпункту привязалась музыка. К чему там рок-жанр тоже мне не понятно. После этого серьезное восприятие к этой картине исчезает на совсем.

Во-вторых. Сценарий тут пожалуй можно только сравнить с фильмом «Самый лучший фильм». Но ведь это американский фильм как он может быть на столько то плохим? Я не понимаю. Видимо это как раз тот брак который случается в Америке раз в году. Ну и про графику тут забывать не стоит. Так и хочется сказать:«Господа за окном двадцать первый век и такую графику в фильмах уже стыдно делать». Как вообще такой «бред» можно было выпустить на экран? Все же сейчас много фильмов выходят и все они с какой-то долей графики. И в других фильмах я такого явного добавления ее не видел как тут. Все так по-детски. Я в этом фильме даже увидел графические квадратики, которые присуще только прошлому веку.

В-третьих. Актерская игра до слез смешная и в то же время отвратительная. Ничему из сказанного я не поверил. Чувствуется то, что актерское мастерство им не присуще. К этому же относятся плохие герои, очень плохо все передано зрителю.

Итог. В результате мне просто жалко свое время, проведенное за просмотром данной картины. Искренне надеюсь, что такой брак больше не будет попадать на экраны кинотеатров. Фильм никому не советую смотреть. И посмотрев этот ужас, мне кажется, можно стать только глупее…

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Фантастика | Просмотров: 3042 | Добавил: researcher | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
RSS

Разделы фильмов

Русские сериалы-мыло [2]
Русские комедии [2]
Русские сериалы-боевик [2]
Русские боевики [5]
Западные боевики [5]
Мистика [5]
Детектив [2]
Ужас [3]
Мультфильм [2]
Фантастика [2]
Жесть [4]
Документальные [3]
Душещипательные [2]
Электричка Москва-Мурманск [0]
Афёра века или такое не всем доступно

Форма входа

Календарь

«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

Откуда произошел человек?
Всего ответов: 178

Мини-чат

Внимание!
Этот сайт не является периодическим сетевым изданием и под действие закона о СМИ не попадает!

Этот сайт не претендует ни на оригинальность, ни на всеохватность.
Здесь обсуждается только то, что интересно мне и моим
товарищам.
Если у нас с Вами найдутся общие интересы - добро пожаловать, мы всегда рады новым знакомым.

ПУТЕВОДНАЯ СТЕНА