-->
Пятница, 29.03.2024, 00:26

Пилотажное исследование "Зондаж"

-сделано под браузер "Опера"

Главная » 2010 » Январь » 15 » LUMEN-дискография-скачать бесплатно
LUMEN-дискография-скачать бесплатно
11:45
Они поют для тех, кому не все равно, что происходит в стране. Поклонники знают все их песни наизусть, каждая из которых становится хитом. Энергии от их концертов хватит, чтобы зажечь тысячи лампочек. Они – четверка людей, излучающих свет, уфимская группа «LUMEN».
(Все фото в статье размером 1024x768 - обои LUMEN на рабочий стол.)


Lumen - все альбомы скачать бесплатно, без СМС и голд аккаунтов, без регистрации вы можете пройдя по ссылке в конце статьи.

ЛЮМЕН (Lumen), российская панк-группа. Состав: Тэм Булатов (Рустем Булатов, вокал), Гарик Мамаев (Игорь Мамаев, гитара), Джоника Огнева (Евгений Огнев, бас), Дэн Шаханов (Денис Шаханов, барабаны). Команда, образованная в Уфе в 1997, первое свое выступление посвятила памяти Виктора Цоя. До 12 февраля 1999 группа оставалась безымянной. Несколько изменив латинское изречение, музыканты провозгласили, что «Человек человеку — свет», появилось название LUMEN, то есть свет. Стали выступать в уфимских клубах, ездили на молодежные фестивали по Уралу и Поволжью.



Значимым событием для коллектива стала победа в ежегодном конкурсе среди ВИА Средних специальных учебных заведений, где LUMEN представляли Уфимский финансово-экономический колледж. Получив диплом лауреата открытого конкурсного фестиваля, посвященного 425-летию Уфы и гран-при республиканского открытого фестиваля «Золотой стандарт», группа стала известной в родном городе и выступала на всех значимых городских музыкальных мероприятиях.



К фестивалю «Наш формат» продюсерский центр «Навгатор» выпустил два сборника «Наш Формат. Первый Опыт», на которых были представлены две композиции группы. В этот период расширился состав коллектива. Включив в композиции партии скрипки (Ольга Кондратьева) и клавишных (Артур Вильданов) музыканты изменили стилистику выступлений.

В 2001 в клубе «Навигатор» прошел сольный концерт коллектива. Запись программы стала основой для «живого» альбома группы.



Летом 2002 музыканты были приглашены на Панк-фестиваль в Москву. Песня Сид и Нэнси, прозвучав в эфире «Нашего радио», быстро завоевала популярность, поднялась на высшую строчку «Чартовой дюжины» и вошла в сборник «Нашествие. Шаг двенадцатый». В Уфе «Навигатор» выпустил небольшим тиражом на компакт-кассетах их макси-сингл «Пассатижи». Став одним из хэдлайнеров фестиваля «Наш формат 2002», LUMEN записали на сборнике «Наш формат. Второй опыт» композицию Волк.



Наконец в самом начале 2003 увидел свет полноценный альбом «Lumen Без Консервантов». В том же году группа с успехом выступила на фестивале «Нашествие версия 2003». Группа, много раз менявшая свой состав, позиционируется критиками как панк-группа, но в ее музыке есть элементы гранжа, арт-рока и рок-н-ролла.
Более подробную информацию о группе LUMEN её творчестве, альбомах и другое, можно узнать пройдясь по ссылкам ниже.













Папка "LUMEN", находится на просмативаемой Вами странице, с правой стороны... :-) "АУДИО-КНИГИ
АУДИО - МУЗЫКА
" :)
Просмотров: 5389 | Добавил: researcher | Рейтинг: 5.0/3 |
* При копипиздинге ссылка обязательна, при скачивании "данкешон" в каментах необязателен, но желателен. Меня это стимулирует. Чао!
Всего комментариев: 0
RSS

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

Телевидение - рассадник разврата, пошлости и насилия?
Всего ответов: 123

Мини-чат