-->
Четверг, 28.03.2024, 20:05

Пилотажное исследование "Зондаж"

-сделано под браузер "Опера"

Главная » 2009 » Март » 23 » Отдай своё тело для научного исследования…
Отдай своё тело для научного исследования…
23:01

+ ВИДЕО

Вы уже написали о согласии использования Вашего тела после смерти, во благо науки? Вы, конечно же, знаете, как оно будет использовано, в каких целях, каким образом?



В 1971 году антрополог д-р Вильям Басс (показано выше) основал Университет Теннесси в судебной антропологии фонд, так называемый "Корпус Ферма". На эти трёх акрах в Ноксвилл, десятки безжизненных человеческих тел лежат в разных стадиях разложения во имя науки и образования.
Вот так господа из Пендостана изучают Вас.



…это красивый весенний день в Восточном Теннеси. Деревья просто ломятся от тяжести листьев и каждый куст и цветок в полном соку. Но, когда вы входите в одно из самых необычных исследований в мире, даже самые сладкие нюхательная цветы не могут замаскировать зловоние от гниения плоти…
Г-да Пендосы утверждают, что «…Континуум трупов занимают объекты благодаря оставшимися невостребованным из медицинского центра, а также лиц, которые не пожалели свои органы науки…»



Студенты внимательно изучают разложившиеся останки Ваших пендостанцев…



Д-р Басс изучает труп после короткого пребывания на открытом воздухе.

Технически разложение начинается примерно через четыре минуты после смерти, когда клетки, лишены обычной поставки питания. Через несколько часов химикаты, которые позволяют мышечным волоконам скользить свободно --метаболизируются, в результате чего происходит трупное окоченение. Тело бледнеет в цвет крови, как и его нижняя часть.
Бактерии процветают в этой реке пищи, и они в скором времени создадут франшизы разложения на каждой конечности.




Они закладывают свои яйца, а вскоре новорожденные личинки делают трапезу в подкожном жире трупа.
За несколько дней мозг переходит в жидкое состояние и будет течь из ушей и рта. Часто кожа покидает труп одним куском.
Исследователи Педостана обнаружили, что такая кожа, смоченная в теплой воде, восстанавливает свою гибкость, что помогает при идентификации отпечатков пальцев.
В день четвёртый или около того, жесткость трупного окоченения ослабла, и анаэробные бактерии быстро воспроизводят газ, кожа приобретает зеленую окраску.



…труп примерно через 15 дней…
Муравьи, моль, клещи и другие насекомые начинают использовать для своих нужд этот рог изобилия…
Д-р Басс после отставки от преподавания, по-прежнему выступает в качестве руководителя судебной антропологии центра с характерным рвением. Он также написал несколько книг о своем опыте на объекте.


Он продолжает подчеркивать необходимость для аналогичных объектов в других странах, поскольку Теннеси предлагает ограниченный выбор распада условиях. В 2006 году другой орган ферма была создана в Университете Западной Каролины, но многочисленные усилия в других местах, были прекращены из-за возражений со стороны жителей.

В частности ведутся активные переговоры по открытию такого центра в окрестностях Новокосино. Где по утверждениям д-ра Баса самая благоприятная обстановка….

 

оригинал Видео смотрим ЗДЕСЬ
P.S. Привет Новокосюковцам…может конечно это и полная брехня?...Хотя кто знает…В нашем деградированном мире всё возможно…
P.S.S. Как-то не очень понятно получилось?...выкупил пендос в пендостане (США) участок леса в несколько гектаров...огородил его глухим наверное забором...разложил трупы по всей территории. И мило так изучает как эти трупы разлагаются в естественных условиях. А как же узнать про первые симптомы...первые минуты после смерти? Так наверное педосов и умирать туда привозят... Другого объяснения я просто и не нахожу. Ну и вонища там конечно ужасная...тьфу твою маму...что за гадость...


Просмотров: 3637 | Добавил: researcher | Рейтинг: 5.0/8 |
* При копипиздинге ссылка обязательна, при скачивании "данкешон" в каментах необязателен, но желателен. Меня это стимулирует. Чао!
Всего комментариев: 0
RSS

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

Откуда произошел человек?
Всего ответов: 178

Мини-чат