-->
Четверг, 25.04.2024, 07:37

Пилотажное исследование "Зондаж"

-сделано под браузер "Опера"

Главная » 2013 » Январь » 15 » Шаг в будущее
Шаг в будущее
02:33

          «Шаг в будущее»


    

     Елецкие кутюрье факультета дизайна ЕГУ им. И.А.Бунина 31 марта в актовом зале главного корпуса вуза представили 12 коллекций, которые были созданы выпускниками 2012 года.

     Темы и стили, в рамках которых творили студенты, были самыми разнообразными: стиль улиц, милитари, декаданс, одежда для детей и будущих мам, грандж, этно, мужская одежда и многое другое. В них они отразили не только свои модные предпочтения, но и музыкальные интересы, мечты и просто увлечения.

                                                                       

     Шоу-дефиле факультета дизайна можно было сравнить с профессиональным модным показом, на котором стилисты и дизайнеры показали себя во всей красе.  В самом начале представления выпускников поздравил ректор ЕГУ им. И.А. Бунина В.П. Кузовлев, который дал им несколько напутственных слов, отметил их достижения в этой сфере и поблагодарил профессорско-преподавательский состав. По его словам, преподаватели нашего университета воспитали мастеров своего дела, перед которыми открыты все дороги. Ректор выразил надежду на то, что в будущем все студенты будут востребованы на рынке труда. В перерывах между показами выступали и студенты с других факультетов с концертными номерами. Завершилось всё вручением дипломов об окончании вуза двенадцати выпускникам.

     В этом году на факультете четыре студентки получили дипломы с отличием, и именно их работам было уделено особое внимание на дефиле. Среди них оказалась Ирина Климанова, настоящий профессионал своего дела. Она продемонстрировала свою выпускную коллекцию

                                                                     

под названием «30 градусов в тени». В ней были представлены модели одежды в африканском стиле, что очень необычно для нашего города. По словам самой выпускницы, на создании этой коллекции ей подтолкнуло  племя масаи, одно из самых известных африканских племён. «У них очень интересное сочетание цветов в одежде: желтое с синим, оранжевое с фиолетовым, то есть теплые и холодные оттенки объединены вместе. Это меня очень заинтересовало, поэтому и решила создать коллекцию именно с таком стиле»,-отмечает Ирина. Она точно для себя решила, что работать будет только по специальности. Задумок у новоиспеченного дизайнера очень много, которые, по её словам, обязательно будут  реализованы. Сейчас она Ирина мечтает о том, чтобы люди имели возможность покупать её эксклюзивные вещи из коллекций по недорогой цене.

                                                                     

     Замечательно, что в стенах ЕГУ им. И.А.Бунина готовят дипломированных специалистов, призванных приносить людям радость.

                                                                                                                                                     Дарья Васильева студент журфака ВГУ

Просмотров: 2106 | Добавил: researcher | Рейтинг: 0.0/0 |
* При копипиздинге ссылка обязательна, при скачивании "данкешон" в каментах необязателен, но желателен. Меня это стимулирует. Чао!
Всего комментариев: 0
RSS

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

Одноразовый секс без обязательств: хорошо или плохо?
Всего ответов: 159

Мини-чат