-->
Пятница, 26.04.2024, 18:28

Пилотажное исследование "Зондаж"

-сделано под браузер "Опера"

Главная » 2013 » Январь » 15 » Старшеклассница 2012
Старшеклассница 2012
01:21

Старшеклассница 2012

В ГДК «Эльта» прошёл традиционный конкурс «Мисс старшеклассница», в котором принимали участие самые красивые, умные и талантливые выпускницы нашего города.

     Об этом мероприятии  девушкам сообщили ещё несколько месяцев назад. За это время им нужно было создать собственную программу, в которую входили: приветствие - небольшое по времени сценическое действие, в ходе которого нужно было представить себя, свои таланты и успехи - русская народная песня, танец  вальс, видео о перемене в школе и дефиле в hand-made костюме, созданном для экзамена. По словам участниц конкурса,  нужно было создать яркое, феерическое шоу, а времени катастрофически не хватало. Но всё же они справились с этой сверхзадачей.

     Две представительницы МБОУ  Гимназии №11 шли рука об руку на протяжении всего мероприятия и особенно запомнились и зрителям, и членам жюри. Это ученица лингвистического класса Надежда Соколова и ученица медицинского класса Полина Прямушко. Выступление Надежды со стихотворением Анны Ахматовой «Сжала руки под тёмной вуалью» до глубины души поразило всех присутствующих. Чувственность и лиричность в интонации участницы вызвали слёзы у всех, кто внимательно слушал.  Но, несмотря на это, последние задания всё-таки дали отрыв между конкурсантками в семь баллов и безоговорочной победительницей стала Полина Прямушко.

     Полина отлично спела русскую народную песню, а конкурс костюмов произвел настоящий фурор. Она уверенно вела себя на сцене, подробно рассказала о своём наряде, шутила и играла со зрителем, что не могло не остаться без должного внимания. Конкурсантка хочет связать свою жизнь с медициной, стать квалифицированным и хорошим специалистом, спасать людям жизнь, поэтому даже на сцене она была очень внимательна и усидчива ко всем тонкостям, которые , конечно же, оценивали члены жюри.

     Без внимания не остались и остальные участницы. Так, например, танец ученицы МБОУ СОШ №1 Екатерины  Шеламовой  произвел настоящее удивление в зрительном зале. «Очень откровенно и эротично», - призналась одна из зрительниц  Софья Архипова.  

     По словам «Красы года» Надежды Соколовой, все участницы были достойны этой победы, потому что все одинаково трудились для того, чтобы произвести сильное впечатление на гостей этого мероприятия. « Нужно быть откровенной со зрителем, а не одевать маску… Тогда тебе поверят, тебя полюбят и по достоинству оценят», - завершает Надежда.

                                                                                                                                                        Дарья Васильева 2012 год. с любовью из России

Просмотров: 2073 | Добавил: researcher | Рейтинг: 0.0/0 |
* При копипиздинге ссылка обязательна, при скачивании "данкешон" в каментах необязателен, но желателен. Меня это стимулирует. Чао!
Всего комментариев: 0
RSS

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

Одноразовый секс без обязательств: хорошо или плохо?
Всего ответов: 159

Мини-чат