-->
Вторник, 23.04.2024, 23:57

Пилотажное исследование "Зондаж"

-сделано под браузер "Опера"

Главная » 2009 » Декабрь » 24 » «Свинья – потомок человека»- или, забьём на торжество 10 летия?
«Свинья – потомок человека»- или, забьём на торжество 10 летия?
21:57


Уважаемый отправитель: 11111111, IP: 94.25.103.2 , эл.почта 56898@ram.ru

В опубликованном выше письме, Вы позволили себе оскорбительное высказывание в мой адрес. 
Естественно, я не мог оставить без внимания ситуацию, где напрямую затрагивались мои честь и достоинство, а также ставилась под сомнение искренность Вашего отношения ко мне.
Возможно, Вы находились в это время в состоянии аффекта или сильного недомогания, - но всё это не может быть основанием для подобных высказываний.

Но всё по порядку.
В номере газеты «Аргументы и Факты» 47 за ноябрь 2004 года вышла статья под оригинальным названием «Свинья – потомок человека», посвящённая 145-и летнему юбилею теории Дарвина. Некий американский археолог Майкл Кремо представляет там потрясающую гипотезу о происхождении, всего живого от неких древних – очень древних – людей! Чем же он аргументирует свою точку зрения? 
По его мнению, существует масса археологических находок, противоречащих теории Дарвина, а его гипотезу наоборот, подтверждающих. Но гадкие дарвинисты нарочно замалчивают подобные факты. Такой вот глобальный заговор! В качестве примера приводятся найденные археологом Мари Лики в 1979 году окаменевшие отпечатки человеческих ног, возраст которых составляет 3,7 десятых миллионов лет. У обитавших тогда на земле предков человека – австралопитеков, как утверждает Кремо, стопа была устроена совершенно иначе, поэтому всякие там дарвинисты вот уже двадцать пять лет скрывают от общественности удивительное открытие!
Внимание! А сейчас будет правда!
Оказалось (и это подтвердилось данными археологии) что строение ног у современных людей и их предков, живших 3,7 миллионов лет назад, является практически идентичным.



За последние 6 лет основным направлением строительной организации ООО «Монолит» было строительство жилья в г. Ельце, при этом из года в год были лидером среди Елецких строительных организаций по вводу в эксплуатацию жилых домов. За период кризиса не было сокращено ни одного работника. Руководство стремится не только как-то выжить, в этих не простых экономических условиях, но и реализовать существующую программу выхода из этого положения.

Окаменевшие отпечатки человеческих ног, возраст которых составляет 3,7 десятых миллионов лет, у обитавших тогда на земле предков человека – австралопитеков - это конечно радует. 
А вот след, оставленный трудом и потом, слезами и радостью где Мы увидим?
Не правда, господин(..жа) IP: 94.25.103.2, Монолит не умер, жив и будет жить.

Неужели Жарких Андрей Николаевич, создавший организацию практически с нуля, тянущий бремя ответственности за коллектив…



…Не достоин рассказать о своей организации в интернете? 

Неужели пользователи, юзеры, ламеры, не должны увидеть фотографию Тельных Николая Александровича? Труженика, умного и грамотного , высоко-квалифицированного специалиста, человека преданного своему делу.
Или Вам окаменевшие отпечатки ног важнее людей?



Почему не показать нашего финансового директора, глубоко уважаемую Семенихину Валентину Константиновну?




Её трудолюбию и ответственности просто нет границ. Работа с молодёжью, как наставляет нас Д.Медведев проводится на постоянной основе. При всех финансовых трудностях, оплата труда согласно трудового договора. Оплачены и выданы новогодние подарки детям сотрудников. Оказывается материальная помощь в критических ситуациях. Благосостояние не послений показатель сотрудников. Например: начальник участка Чеботарёв Андрей Фёдорович взял гараж по улице Черокманова в беспроцентный кредит. Прораб Дворецкий получил по кредитной линии помощи автомобиль ВАЗ 2114, поддержка президентской программы помощи Автопрому. И т.д.

Отдельные снимки на праздновании 10летия ООО «Монолит» запечатлели лучших из лучших сотрудников.
- начальник ПТО Меренкова Галина Ивановна, её надо просто видеть.
- ведущий инженер отдела труда и заработной платы Феодори Галина Владимировна. Прекрасная женщина, лучший работник. (так и хочется написать – просто душка)
Руководитель транспортного предприятия Хитрых Владимир. Уважение в коллективе, знание своего дела, это не последние его качества.

И так можно перечислять до бесконечности. Хотя желчь и зависть видна также у господ проигнорировавших это важнейшее событие организации.


Вам господин (..жа) 11111111, IP: 94.25.103.2, следует отнестись к этому событию, празднованию 10летия со дня организации ООО «Монолит», филосовски.
Как Вы были у нас балластом, так и останетесь им.

P.S. У свиньи-то на стадии эмбриона закладываются зачатки пяти пальцев, а мордочка больше похожа на мордочку примата (очевидно потому, что не имеет пятачка). 
На ранней стадии эмбрионального развития ВСЕ млекопитающие имеют по пять пальцев – даже киты, у которых во взрослом состоянии вместо лап плавники. А на ещё более ранней стадии у всех нас были жабры и хвост – наверное, отсюда следует, что предком всего живого на Земле является оснащённая жабрами обезьяна, описанная в романе Беляева «Человек-амфибия»…

Хвостов и жабр у сотрудников ООО «Монолит» нет, а вот обезьяна, написавшая гадкое письмо администрации сайта, как видим, появилась (или давно была?)

Торжество в связи с 10 летием созданием ООО «Монолит»


  ООО «Монолит» ОНЛАЙН


А также неофициальный сайт ООО «Монолит»


Оставить Ваши действия без ответа не могу. Вы не только позволили себе оскорбительное высказывание в мой адрес, но еще и испугались сказать правду. Выдав руководству организации свои домыслы, по поводу опубликования в интернете фотографий с торжеств. Поэтому не считаю возможным поддерживать с Вами в дальнейшем какие-либо отношения. ( Я знаю, кто Вы, и мне за Ваше хамство стыдно…также как и всей организации,…что выяснилось буквально сегодня вечером в офисе…)

 Администратор сайта

 



Просмотров: 938 | Добавил: researcher | Рейтинг: 5.0/1 |
* При копипиздинге ссылка обязательна, при скачивании "данкешон" в каментах необязателен, но желателен. Меня это стимулирует. Чао!
Всего комментариев: 0
RSS

Форма входа

Календарь новостей

«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

Чего по Вашему мнению не хватает на этом сайте?
Всего ответов: 113

Мини-чат